выжившие 2017

Кино: Выжившие (Обзор) 3,8 из 5.

Постапокалиптическая история одной женщины, именно так можно обозначить суть фильма под названием «выжившие».


События картины развернутся в пустошах. На вылазку в которые отправилась героиня фильма. Она ищет припасы, и все что можно достать для лагеря выживших в котором она состоит. Мир же апокалипсиса, как и полагается тематике, нельзя назвать приветливым местом. Он бесплоден и ужасен. А сам человек потерял в нем доминирующие положение. И вскоре зрителю предстоит в этом убедится.

выжившие фото

Из плюсов картины можно было бы отметить не плохую картинку, игру актеров и атмосферность с которой все отлично. Концовку фильма можно было бы назвать философской, что тоже неплохо. Однако на наш взгляд в картине не хватает развернутости, не хватает масштаба. А главное более детального описания постапокалиптического мира.

выжившие 2017

Акцент же картины сделан на конкретном человеке и его истории, в которой посреди песка и металла находится место и для любви… В каком-то смысле данный подход оправдан, но это уже целиком дело вкуса. В заключении мы хотели бы отметить что фильм интересный и вполне смотрибельный. Но не уверены захочется ли вам его пересмотреть?!

Выпуск: Франция / 2017
Режиссёр: Матьё Тури
Актёры: Бриттани Эшворт, Грегори Фетусси и др.

Оценка сайта Выживай.ру:

3,8 из 5 баллов.

© ВЫЖИВАЙ.РУ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Дождь

Один из создателей сайта Выживай.ру

Посмотреть все записи автора Дождь →
Подписаться
Уведомить о
Войти с помощью: 
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии